
Фильтр воздушный Skoda Fabia (15-), Octavia (13-), VW Golf (12-14), Jetta (11-)15, Passat (15-), Polo (13-15)
311 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00029381
+380 (50) 739-43-69
- +380 (98) 739-43-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Skoda Fabia (15-), Octavia (13-), VW Golf (12-14), Jetta (11-)15, Passat (15-), Polo (13-15) (11291254601) VIKA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11291254601 |
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 269 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Formentor, Yeti, Ibiza, A1, Q3, Golf, Caddy, Beetle, Passat, A3, Leon, Tiguan, Touran, Superb, Scirocco, Octavia, Toledo, Fabia, Rapid, Polo, Jetta, Alhambra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴
