
Колодки тормозные передние VW T4 (66980007801) VIKA
1 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00019197
+380 (50) 739-43-69
- +380 (98) 739-43-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние VW T4 (66980007801) VIKA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66980007801 |
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 68.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | California, Transporter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 20.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴
