
Колодки тормозные передние с датчиком износа Skoda Fabia (99-14), Octavia (96-10), VW Golf (97-05)
892 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00053737
+380 (50) 739-43-69
- +380 (98) 739-43-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние с датчиком износа Skoda Fabia (99-14), Octavia (96-10), VW Golf (97-05) (66980010301) vika
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66980010301 |
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 54.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Octavia, Caddy, Polo, Beetle, Golf, Jetta, Yeti, Bora, Toledo, Roomster, Leon, Fabia, A3, New Beetle, A2, Altea |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴
