
Колодки тормозные передние Skoda Fabia (00-10), Octavia (97-11), VW Golf (98-01), Seat Ibiza (06-10), Леон
783 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00020117
+380 (50) 739-43-69
- +380 (98) 739-43-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Skoda Fabia (00-10), Octavia (97-11), VW Golf (98-01), Seat Ibiza (06-10), Леон (00-06), Toledo (99-04) (66980008701) VIKA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66980008701 |
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 51.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 49 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Caddy, Polo, Golf, Jetta, Cordoba, Toledo, Ibiza, Passat, Fabia, Octavia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 19.7 мм |
| Ширина | 137.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴
