
Колодки тормозные передние с датчиком износа Skoda Fabia (00-10), VW Polo (02-10), Seat Ibiza (02-05)
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00019201
+380 (50) 739-43-69
- +380 (98) 739-43-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние с датчиком износа Skoda Fabia (00-10), VW Polo (02-10), Seat Ibiza (02-05) (66980009301) VIKA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66980009301 |
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 62.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Polo, Roomster, Ibiza, Fabia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 131.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴
