
Колодки тормозные передние VW GO97-99, Polo (97-02), VE97-98, Seat Cordoba (97-02), 00-02, Ibiza (97-02),
772 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00019193
+380 (50) 739-43-69
- +380 (98) 739-43-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние VW GO97-99, Polo (97-02), VE97-98, Seat Cordoba (97-02), 00-02, Ibiza (97-02), Toledo (97-99) (66980004701) VIKA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66980004701 |
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 51.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Golf, Polo, Cordoba, Toledo, Ibiza |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 141.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴
