
Колодки тормозные задние Skoda Fabia, Octavia, Rapid; VW Golf, Polo, Audi A3 2002- (66981404901) VIKA
666 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00020144
+380 (50) 739-43-69
- +380 (98) 739-43-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Skoda Fabia, Octavia, Rapid; VW Golf, Polo, Audi A3 2002- (66981404901) VIKA
1K0698451J
1K0698451C
1K0698451A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66981404901 |
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 52.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Lancia, Citroen, Volkswagen, Skoda, Fiat, Seat, Renault, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | Beetle, Ulysse, TT, New Beetle, A8, Octavia, Bora, Roomster, 308, 307, Leon, A3, Altea, A2, Fluence, Toledo, Ibiza, Cordoba, Caddy, C3, Golf, Yeti, A1, Superb, 207, Corrado, Scirocco, Eos, Polo, C4, Jetta, A6, Fabia, A4, DS3, Galaxy, Passat, Rapid |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴


