
Колодки тормозные задние Skoda Octavia (01-11), VW Golf (96-03), Seat Leon (00-06), Toledo (99-04)
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00019189
+380 (50) 739-43-69
- +380 (98) 739-43-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Skoda Octavia (01-11), VW Golf (96-03), Seat Leon (00-06), Toledo (99-04) (66980001501) VIKA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66980001501 |
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 52.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Lancia, Citroen, Volkswagen, Skoda, Fiat, Seat, Renault, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | Beetle, Ulysse, TT, New Beetle, A8, Octavia, Bora, Roomster, 308, 307, Leon, A3, Altea, A2, Fluence, Toledo, Ibiza, Cordoba, Caddy, C3, Golf, Yeti, A1, Superb, 207, Corrado, Scirocco, Eos, Polo, C4, Jetta, A6, Fabia, A4, DS3, Galaxy, Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
