
Колодки тормозные передние с датчиком износа Skoda Octavia (01-11), VW Golf (96-03), Polo (05-10), Seat Ibiza
1 037 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00020118
+380 (50) 739-43-69
- +380 (98) 739-43-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние с датчиком износа Skoda Octavia (01-11), VW Golf (96-03), Polo (05-10), Seat Ibiza (06-10), Leon (00-06) (66980008801) VIKA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66980008801 |
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 74.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | TT, Octavia, Polo, Golf, Bora, Leon, A3, New Beetle, Toledo, Ibiza |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 156.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴
