
Колодки тормозные задние без датчика износа VW Touareg (02-10), Audi Q7 (06-15) (66980001301) vika
976 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00053895
+380 (50) 739-43-69
- +380 (98) 739-43-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние без датчика износа VW Touareg (02-10), Audi Q7 (06-15) (66980001301) vika
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66980001301 |
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 73 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 112.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴
