
Колодки тормозные передние VW Golf (89-02), Jetta (89-92), Pasat (85-93), Polo (95-02), Seat Ibiza (93-02),
886 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00019194
+380 (50) 739-43-69
- +380 (98) 739-43-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние VW Golf (89-02), Jetta (89-92), Pasat (85-93), Polo (95-02), Seat Ibiza (93-02), Toledo (92-99) (66980004801) VIKA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66980004801 |
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 69.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Cordoba, Caddy, Lupo, Polo, Golf, Jetta, Corrado, Toledo, Ibiza, Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴
