
Колодки тормозные передние VW Passat (01-05) (66981107201) VIKA
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00020143
+380 (50) 739-43-69
- +380 (98) 739-43-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние VW Passat (01-05) (66981107201) VIKA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66981107201 |
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 73.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz, BMW, Audi |
| Совместимость с моделью | TT, 7-Series, Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 194.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴
