
Колодки тормозные задние VW Tiguan (08-11) (66981101001) VIKA
688 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00019208
+380 (50) 739-43-69
- +380 (98) 739-43-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние VW Tiguan (08-11) (66981101001) VIKA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66981101001 |
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 56 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Q3, Sharan, Tiguan, A6, Alhambra, Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 105.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴
