
Колодки тормозные задние Audi A8 (99-03) (66981100501) VIKA
633 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00020123
+380 (50) 739-43-69
- +380 (98) 739-43-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Audi A8 (99-03) (66981100501) VIKA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66981100501 |
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 52.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Lancia, Citroen, Volkswagen, Skoda, Fiat, Seat, Renault, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | Beetle, Ulysse, TT, New Beetle, A8, Octavia, Bora, Roomster, 308, 307, Leon, A3, Altea, A2, Fluence, Toledo, Ibiza, Cordoba, Caddy, C3, Golf, Yeti, A1, Superb, 207, Corrado, Scirocco, Eos, Polo, C4, Jetta, A6, Fabia, A4, DS3, Galaxy, Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴
