
Фильтр воздушный Skoda Octavia (01-), VW Golf (96-03), Audi A3 (97-03), TT (03-06), Seat Leon (00-06), Toledo
230 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00026765
+380 (50) 739-43-69
- +380 (98) 739-43-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Skoda Octavia (01-), VW Golf (96-03), Audi A3 (97-03), TT (03-06), Seat Leon (00-06), Toledo (99-04) (11290204701) VIKA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11290204701 |
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
