
Колодки тормозные передние Skoda Fabia (00-10), VW Polo (95-10) (66980009001) VIKA
725 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00030947
+380 (50) 739-43-69
- +380 (98) 739-43-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные передние Skoda Fabia (00-10), VW Polo (95-10) (66980009001) VIKA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66980009001 |
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 16.1 мм |
| Ширина | 141.8 мм |
| Высота | 51.2 мм |
| Высота внешней накладки | 50.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 0 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Polo, Lupo, Fabia |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴
