
Колодки тормозные передние с датчиком износа Skoda Octavia (13-), VW Golf (13-)14, Audi A3 (13-)15, Seat Leon
870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00019221
+380 (50) 739-43-69
- +380 (98) 739-43-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные передние с датчиком износа Skoda Octavia (13-), VW Golf (13-)14, Audi A3 (13-)15, Seat Leon (13-16) (66981408601) VIKA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66981408601 |
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 20.4 мм |
| Ширина | 160.2 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴
