Колодки тормозные передние с датчиком Audi A8 (04-10) (66981105601) VIKA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66981105601 |
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота | 72.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 0 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴

